Возможно ли встать на учет в биржу труда после отработки 1 месяца и увольнения по состоянию здоровья?

• г. Иваново

Отработав 1 месяц на одном месте, но по состоянию здоровья вынуждена рассчитаться с работы, возможно ли встать на учет в биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы имеете в любом случае стать на учет в центр занятости, если вы считаете, что в этом есть смысл, поскольку размер пособия очень мал, а нормальную работу через центр занятости найти нереально.