Здрасте я кватиросъёмщик у меня есть сестра но мы в этой квартире уже 5 лет как не живём,ходили в комунальщик на

• г. Волгореченск

Здрасте я кватиросъёмщик у меня есть сестра но мы в этой квартире уже 5 лет как не живём,ходили в комунальщик на писали заевление что бы был зделан переращёт но в итоге не какого переращёта они не зделали скажите что нам делать и ещё вопрос у меня на квартире за должность могу ли я эту задолжность погосить материнским капиталом кагда у меня трое дитей я просто боюсь оказаться на улице с детми и почему в материнский капитал те деньги каторые на нем находяться не разрешают с нять хотя бы половину суммы дитей всё таки одевать и кармить надо а у меня на всё денег не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. К сожалению я Вас не смогу обрадовать, придётся платить. А если не собираетесь проживать, по каким-то причинам , тогда надо написать заявление, что с такого-то, по такое, Вы проживать не будете. Вот тогда, с Вас не будут иметь права взыскивать, кое-за какие платежи. Заранее писать надо, а не после.

Удачи!