Какой налог должен отчислять налогоплательщик оформивший ип,при налоговых каникулах.

• г. Ярославль

Какой налог должен отчислять налогоплательщик оформивший ип, при налоговых каникулах.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые каникулы подразумевают применение ставки налога 0 процентов по УСН и патентной системе для для вновь созданных ИП. Для этого региональные власти должны принять закон и установить виды деятельности, по которым возможно применение ставки 0 процентов.