Утерянное наследие - Как правильно распределить имущество при отсутствии наследников?

• г. Екатеринбург

Квартира родителей (нас 3 сестры) после смерти последнего (папы) была приватизирована на мл.сестру. Эти деньги были вложены в строительство загородного коттеджа. Но когда дом был построен - случилась онкология у сестры (2012 г.) и в апреле 2016 года она умерла. Все осталось у ее мужа, а он сейчас уже живет с другой женщиной. Неужели квартира от родителей может не родному человеку, тем более он уже живет в этом коттедже с другой женщиной?

Ответы на вопрос (1):

Елена Фёдоровна, здравствуйте.

Неужели квартира от родителей может не родному человеку

Нужно детально изучать ситуацию и имеющиеся документы. Обратитесь на очную консультацию.