Где можно взять займ на 1/3 часть квартиры.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Ищите...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Где можно взять займ на 1/3 часть квартиры

Для получения займа (кредита) Вам следует обратиться в кредитную организацию, имеющую соответствующую лицензию Центрального банка Российской Федерации.