Помощь дочери после аварии - как матери действовать дальше?

• г. Челябинск

Дочь сбило машиной-переходила дорогу в нескольких метрах от перехода. Состояние легкой степени тяжести, порвана одежда, разбит телефон. Что мне как матери предпринять дальше.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в интересах дочери обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда. Всех благ.

Подавайте заявление в страховую компанию о выплате страхового возмещения по ОСАГО. Моральный вред можете через суд взыскать с причинителя вреда.