Есть ли запрет на выезд из Азербайджана гр. Гюльгасымова Шамиля Алаверди Оглы г.р 1972 02 05

• г. Екатеринбург

Есть ли запрет на выезд из Азербайджана гр. Гюльгасымова Шамиля Алахверди Аглв г.р 1972 02 05

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а ответы читать не пробовали? Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Екатерина!

Подобные вопросы следует выяснять через миграционные службы. Гражданин Азербайджана может сделать подобный запрос, например, через посольство РФ в Азербайджане (через консульские отделы).

Здравствуйте, Катя.

Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru