Подал документы на получения вес, Выслуги 15 календарей. Вопрос такой: если я уволюсь по собственному желанию мне выплатят вес?

• г. Псков

Подал документы на получения евс, Выслуги 15 календарей. Вопрос такой: если я уволюсь по собственному желанию мне выплатят евс?

Ответы на вопрос (1):

До уточнения, что подразумеваете под евс, корректного ответа не получите. Никто не знает, что скрывает под собой эта аббревиатура.