Срок действия договора по оказанию риэлторских услуг по продаже недвижимости без указания конкретной даты

• г. Москва

Сколько по умолчанию действует договор по оказанию риэлторских услуг по продаже недвижимости, если в самом договоре нет конкретной даты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Евгений.

Если не указаны сроки оказания услуг, договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Нисколько не действует,

поскольку не подпадает ни под одну из норм закона.

Уважаемый Евгений, в договоре обязательно должен быть прописан срок исполнения. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.

Здравствуйте, исходя из судебной практики договор на оказание услуг без указания сроков выполнения услуг может быть признан как действующим, так и не действительным, многое зависит от предмета судебного разбирательства и других условий договора.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!