Как решить проблему задолженности по кредиту после угрозы ареста имущества - советы в сложившейся ситуации

• г. Архангельск

Как правильно поступить в сложившейся ситуации. Есть проблема с задолженностью по кредиту. 7 сентября был суд о расторжении договора и взыскании денежных средств. Постановление вступило в силу 7 октября. Вчера приехали судебные приставы и пригласили к себе, когда к ним приехал они сказали что у вас есть автомобиль приезжайте на нем в какой день с документами будем накладывать арест. Как быть в этой ситуации. Хотя на той неделе начал переговоры с банком о мировом соглашении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если вы договоритесь с банком, то банк может отозвать исполнительный лист или прекратить исполнительное производство.