Как взыскать долг по алиментам, если должник проживает в другом городе, а приставы не намерены его искать?

• г. Саратов

Позалуйста как можно взыскать долг по алиментам? Должник проживает в другом городе, а приставы отвечают что мы искать его там не собераемся.

Ответы на вопрос (1):

Позалуйста как можно взыскать долг по алиментам? Должник проживает в другом городе, а приставы отвечают что мы искать его там не собераемся.-ИЛ направьте приставам по месту проживания должника.