Как взыскать долг по алиментам, если должник проживает в другом городе, а приставы не намерены его искать?

• г. Саратов

Позалуйста как можно взыскать долг по алиментам? Должник проживает в другом городе, а приставы отвечают что мы искать его там не собераемся.

Ответы на вопрос (1):

Позалуйста как можно взыскать долг по алиментам? Должник проживает в другом городе, а приставы отвечают что мы искать его там не собераемся.-ИЛ направьте приставам по месту проживания должника.

Спросить
Пожаловаться

Два года назад подала на алименты, но не получаю их,алиментщик уехал! Приставы не работают! Приставы предлагают обратится с письмом по месту его прописки в суд с исполнительным листом, это в другом районе! В нашем городе в суд обращалась по фактическому месту проживания на тот момент, когда подавала на алиметы.! Разве это не пристава работа?

Бывший муж не выплачивает алименты с 31.10.07 г. задолженность на 19.03..10 была 126 тыс.14.10.10.был суд. постановление суда-выплатить алименты в размере 146 тыс и 120 час обязательных работ. Звонит мне суд. пристав и говорит-заберите своё заявление-потому что всё равно вы ничего не получите. Взять с него нечего. А я точно знаю что ему в наследство достался дом только оформили его тутже на его маму. И действительно до сегодняшнего дня-23.09.11 я не получила ни копейки а ведь за год задолженность возросла. Как мне заставить приставов делать свою работу. Я живу в другом городе. Какое мне заявление написать и куда. Возможно ли требовать гасить задолженность срочно всю-ребёнку через полгода 18 лет исполнится. Могут ли должника сейчас посадить за злостное отклонение. Очень жду ответ! Пожалуйста.

Должник по алиментам поменял место прописки. Приставы отдали мне мое решение суда и сказали идти в другое РОСП по месту новой прописки должника. Позвонила в РОСП по месту новой прописки должника, там сказали что в решении суда, который мне отдали в бывшем РОСП, должен быть указан новый адрес должника, со старым адресом они документы не примут, это не их район. Что делать?

Если должник не проживает по месту прописки, а пристав незнает фактмческого места проживания должника, пристав обязан узнать?

Добрый день. Куда можно жаловаться если не ищут приставы должника по алиментам? Место нахождения должника приставам известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение