Паспорт российский права киргизский можно ездить? И кокая статья.

• г. Москва

Паспорт россииский права киргизский можна эздит? И кокая статия.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт россииский права киргизский можна эздит? И кокая статия.

Добрый день. Граждане РФ должны получать водительское удостоверение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Доброго времени суток!

Ездить можете, работать водителем в Российской Федерации без российского национального водительского удостоверения - не можете.