Рабочий график на работе не соответствует моим договоренностям - что делать?

• г. Благовещенск

Мне на работе посменно поставляют время за смену 10 часов в день и 10 часов в ночь (мол у меня обед 2 часа по ПВТР). Сегодня в руки мне попал случайно официальный график сменный, где у меня по 12 часов в день и по 12 в ночь стоит...+ этот график подписан всеми начальниками и "как будто" мной... хотя подпись не моя вообще и график этот я в глаза ранее не видел. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не ознакомили с графиком, то это нарушение ст. 103 ТК РФ, тем более, что ваша подпись подделана. Можете обжаловать действия работодателя в трудовую инспекцию.