Кто ответственен за капитальный ремонт системы отопления?

• г. Ясный

В нашем многоквартирном доме проводился капитальный ремонт системы отопления, системы ХВ, системы ГВ, кап. ремонт электросана.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, если собственники - весь.

Существует 3 системы оплаты кап ремонта:

1. Оплата в фонд кап ремонта на будущее (Ежемесячно в соответствии с постановлением главы МО, пропорционально площади квартир)

2. После проведения ремонта. Все затраты на кап ремонт делятся пропорционально между всеми собственниками и они платят всю сумму

3. После проведения ремонта, но ежемесячно не более установленной постановлением главы МО суммы

Вопрос как в каждом конкретном случае платить за кап ремонт решает ТСЖ или общее собрание жильцов дома