Борец с коррупцией и бездеянием - обращение к Президенту Путину о жизни среди продажных чиновников и угрозе жизни

• г. Тамбов

Путину В.В. Президенту РоссиЙской Федирации борцу с коррупцией и без приделу как в 90 х больших чиновников полиции, прокуратур, СУ-СК с судами РФ как в городе Уварове, Тамбовс-кой области так и в городе Москве т.к. они своими взятками и безделием КРЫШУЮТ жизнь большому вору, машеннику и убийце укравший ранее у Государста РФ и у друга с его семьей инвалидов т.е. у нас Мамыкиных жилую и коммерческую недвижимость как в городе Уварово, Тамбовской области так и в Москве со всей нашей документацией на все это а эти продажные чины КРЫШУЮТ его. Я безденежный, обманутый ими инвалид-2 группы живу один и мне не хватает денег на еду а про адвоката мне не мечтается. Я сегодня подал в наш Уваровский районный суд заявление на служащих Уваровской прокуратуры А.В. Букина, Д.В. Алехина и Афончикову М.В. где в добавок ко все му виновник Ражев В.М. нагло и уверенно в разные дни при свидетелях сказал то, что он убьет меня. Вот я и хочу спросить где же честность, справедливость порядочность у Президента РФ Путина В.В. Уварово, 4 мкр. д.37 а кв.18 (инд;393460)

Ответы на вопрос (8):

Алексей Васильевич, я посмотрела все Ваши 16 вопросов, заданных до этого. Столько юристов и адвокатов из сайта предлагали Вам свою помощь в разбирательстве с документами. Неужели никого не выбрали?

Вот это письмо направьте в СК РФ. Обязаны рассмотреть.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей

Если Ваши права нарушены обращайтесь в прокуратуру за защитой своих прав

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Вот до Нового года подал в Уваровский суд заявление на бездействие и крышевании с привлечением их за их бездействия к уголовной ответственности крышующих большого вора, мошенника и убийцу - Ражева В.М. служащими Уваровской прокуратуры следователем Алехиным, Зам. прокурора Афончикову и Старшим прокурором Букиным которое перевели в Уваровское су-ск, мужу Афончиковой для разбирательства, работы по этому делу. А перед этим Пред. Уваровского су-ск Афончиков получил письмо от Тамбовс-кого су-ск где им сообщалось, писалось то, что Уваровские правохранительные органы и суды купил за деньгу, большую как проституток - Ражев - выборочно, нужных и имеет их где хочет и как хочет. Посмотрим что будет дальше, крыса эта - Ражев пока на свободе, а то что Ражев грозил меня при свидетелях убить, думал что я его испугаюсь, кража - Рейдерский захват Ражевым с Бирюковыми нашей жил/ площади со всей документацией и позже подделкой ее, документации Российским правоохранительным органам, на плевать как и мне на них, они могу потерять свои рабочие места, а не я. Посмотрим что будет дальше, удочка заброшенна и серъезно, далеко т.к. я один и нет. А Путин только говорить умеет, не следя за своей речью и не отвечая за сказанное им, не проверяя своих подчиненных которые тоже так же говорят не видя исправлений, улучшений в лучшую сторону - - это ведь Россия, власти а они виновными себя не чуствуют, не видят то, что по их вине властный бардак в России.

Спросить
Пожаловаться

А Путин только говорить умеет, не следя за своей речью и не отвечая за сказанное им, не проверяя своих подчиненных которые тоже так же говорят не видя исправлений, улучшений в лучшую сторону - - это ведь Россия, власти а они виновными себя не чуствуют, не видят то, что по их вине властный бардак в России.-А мы тут при чем?

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей

Если Вам не помогли с решением Ваших вопросов в Вашем городе или области,

Можете обратиться в электронном виде, в администрацию Президента, а также Правительства

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Ранее так же обращались к Медведеву, его действия, т.е. бездействия как и у Путина - коррупционе-неры, России.

Спросить
Пожаловаться

Чем больше обращений Вы напишите, тем лучше будет для Вас. Ваши обращени подлежат обязательному рассмотрению.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей

Но если проблема не устранена то ещё гьращафтесь, каждый месяце направляйте обращения и пишите, что обогащаюсь повторно, на мое обращени от такого то числа ответ не получен, проблема не решена

Прошу принять меры

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

А почему Путин не проводит борьбу с коррупцией больших чиновни - ков в Российской полиции, прокуратурах, СУ-СК с судами РФ которые являются оборотнями в погонах - беря взятки за БОЛЬШОЕ КРЫШЕ-ВАНИЕ МНОГОМИЛЛИОННОГО ВОРА, МОШЕННИКА И УБИЙЦУ по фам.,-Ражев Владим. Михайл., захвативший рейдэрским путем многомиллионную жилую и коммерческую недви-жимость с документацией, подделкой ее у своих друзей, соседей, коллеги - Мамыкиных как в г.Уварово, Тамбовской области так и в г. Москве т.е. у моих родителей которые позже скончались. Мы ранее документально не раз обращались к Путину-Медведеву и все как и сейчас-15.06.17 г., - БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНО, БЕЗПОЧВЕННО НЕ ДЕ - ЛАЯ РЕАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК БЕЗ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ ДЛЯ ПОЛУ-ЧЕНИЯ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ НЕ НУЖНА В ДОКУ -- МЕНТАЦИИ - КОРРУПЦИОНЕРАМ. Я же Мамыкин А.В. Инвалид-2 группы, не Россиянен, не человек и зачем Путину на меня деревен-ского глушенного инвалида тратить свое время, т.к. - Путин - своих не сдают. Вот вам вся ПРАВДА - РОССИИ - ГДЕ - 11.03.2017 года опять потребуются наша, Российские голоса на выборах и Путин опять будет говорить, обещать то, что реально НЕ ОСУЩЕСТВИТ.

Требуется адвокат который сможет помочь мне, инвалиду-2 гр. пока бесплатно т.к. нет денег получить уже мое украденное наследство с документацией другом моих родителей, укравший жилую и коммерческую недвижимость в г.Уварово, Тамбовской области и в г.Москве, а после получения моего украденного наследства этот адвокат получит деньгу, хорошую и станет богаче, договор обязателен, обман исключен. Мамыкин Алексей Васильевич,mamykin_1963@mail.ru

Помогите пожалуйста решить задачку

Гражданин Уваров прибыл со своей семьей в Курскую область из Таджикистана и направил в территориальный орган миграционной службы заявление (ходатайство) с просьбой о признании его и членов его семьи беженцами на территории Российской Федерации и выдаче свидетельства о признании его беженцем на территории Российской федерации. Должностное лицо, уполномоченное рассматривать такие заявления, отказало в оформлении и выдаче свидетельства, так как он не имеет решения о выдаче свидетельства, принятого по результатам предварительного рассмотрения ходатайства Уварова о признании его беженцем на территории России. Уваров направил в суд жалобу на действия должностного лица миграционной службы. Каково Ваше мнение по данному вопросу?

20 августа 2009 года я попал в ДТП управляя скутером, виновник - водитель ВАЗ 2107 (вызывалось ГИБДД, есть все протоколы, есть решение суда о виновности водителя ВАЗа и вменении виновнику штрафа в размере 1000 руб) .Я проживаю в г. Тамбов, виновник - в области (110 км. от Тамбова, но в Тамбовской области) Страховая компания виновника ДТП выплатила мне 50% от реального ущерба транспортному средству, так же в результате ДТП были повреждены наручные часы, спортивный костюм, в котором я находился, айфон (сотовый), и поврежден защитный шлем... Я получил легкие травмы и мне предстоит операция по удалению последствий этой травмы.. Я подал исковое заявление о привлечении виновника ДТП к материальной ответственности по возмещения материального и морального ущерба по месту своего жительства - в Советский районный суд г. Тамбова (где я проживаю), но мне пришло определение о возврате искового заявления, со ссылкой на 28 ст. ГПК РФ,. согласно которой я должен подавать исковое заявление в Жердевский районный суд Тамбовской области - по месту жительства ответчика.. Мне не сложно отправить исковое со всеми документами в Жердевский районный суд, на на судебные заседания я не смогу прибыть ввиду того, что являюсь инвалидом 2\2 группы, и просто не в состоянии так далеко ехать! Прошу Вас разъяснить: Правомерен ли отказ Советского районного суда г. Тамбова в рассмотрении моего искового заявления по месту моего жительства!? И есть ли возможность все же это вопрос рассмотреть в г. Тамбове, а не в Жердевке Тамбовской области!? И что для этого необходимо сделать!?

Заранее благодарен за ответ... :)

Кто из юристов сможет мне помочь вернуть украденную, наследственную недвижимость в г.Москве и г. Уварове, Тамбовской области, Сколько это будет стоить-?

При смене фамилии на фамилию матери в свидетельстве выданном в 1998 г. на печатной машинке напечатали вместо Алёхин Алехин, в свидетельстве о рождении ручкой записано Алехин, в паспорте Алехин. В свидетельстве о браке 2007 г. Алёхин у жены Алёхина. В свидетельствах о рождении детей, дети Алёхины. Требуют поменять все документы на Алехин и Алехина, а потом менять на Алёхины. Можни ли сделать это как то проще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне было покушения Ленинградском областе я остался инвалидом я по этому поводу обратился прокуратуру полиция отказал возбуждат уголовние дело все кто участова покушения мне мои земляки граждани Туркменистана я обратился по этому поводу через ген прокуратура Туркменистана ген прокуратуру России но мне отказали возбуждат уголовние дело что мне делат я сейчас последний раз отправило заявления оно пока находится районним прокуратуре во Всеволожским районе Ленинградском областе хотя меня из месть приступления нашол сотрудник полиция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение