Какие льготы и дополнительные денежные выплаты имеет человек, имеющий звание "Заслуженный энергетик"

• г. Чита

Какие льготы и дополнительные денежные выплаты имеет человек, имеющий звание "Заслуженный энергетик"

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне не предусмотрены льготы и выплаты, кроме как возможность получить звание ветеран труда при наличии соответствующего стажа.