Проблемы с договором на шкаф-купе - расторжение и потеря документов

• г. Москва

Я заключила договор на шкаф - купе, оплатила 15.000 р предоплату 25.11 2016. расторгла 28.11 2016 замерщик отдал 15.000 и забрал мой договор и чек. я на договоре написала, что он расторгнут и на чеке. Но у меня ничего не осталось на руках. Там о пенях много было сказано... что-то мне страшно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вами получены денежные средства в полном объёме, то претензий к вам уже быть не должно.

Юлия, я не думаю, что есть реальные основания опасаться. Они бы Вам не вернули деньги, если бы не хотели. Видимо в данном случае они приняли решение, что проще вернуть.