Непонятный судебный приказ создал проблемы - долг и поездка в Тайланд

• г. Улан-Удэ

Судебный приказ от 05.03.2010 № 2-733/10-9 вот такой приказ я увидел у судебных приставов я о нем ничего незнал и долг 249000 и как мне быть 5 декабря самолёт с семьей в Тайланд собрался помогите пожалуйста билеты уже куплены сейчас спину подробный отчёт заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Получите судебный приказ и пишите заявление о его отмене в течении 10 дней когда о нем узнали. Приставам заявление о том что подали на отмену принесите.

Главное срок не пропустите на отмену. Как правило их отменяют. Но боюсь вы можете не успеть до 5 декабря, так как пока подадите, пока суд рассмотрит и т.д.

А если приставу принесете заявление на отмену, то пристав может и не снять ограничения. Ему нужно будет именно решение суда об отмене приказа.