Служу по контракту, в Мин. обороне, хочу перевестись в таможенную службу, возможен перевод?

• г. Санкт-Петербург

Служу по контракту, в Мин. обороне, хочу перевестись в таможенную службу, возможен перевод?

Ответы на вопрос (1):

Служу по контракту, в Мин. обороне, хочу перевестись в таможенную службу, возможен перевод?
Только через увольнение, это разные ведомства и подчиняются разным правовым актам.