Подробно описала свои действия, уже всё подписала.

• г. Екатеринбург

Подробно описала свои действия, уже всё подписала.

Ответы на вопрос (1):

Подробно описала свои действия, уже всё подписала.
[/quote][quote]
вам уже ответили. Ребенок уже понял бы.

Спросить
Пожаловаться

Если я подписал обьяснительную, что с моих слов записано верно, и подписал её, а полиция сама её заполнили, я могу это оспорить?

У меня бабушке 15 января поставили диагноз рак в последней степени, хотя до этого проблем со здоровьем у ней не было, все развивалось очень быстро. 15 января ставят диагноз. 25 января вторая внучка вызывает нотариуса на дом и нотариус составляет завещание на нее (вторую внучку). Хотя по здоровью бабушка была уже очень больная. 5 февраля от рака бабушка умирает. Получается, что от момента постановки рака в последней степени и момента смерти прошло всего 20 дней.

Бабушка всегда говорила, что картиру ее пусть потом делят дети и никакого завещания она не будет делать и тут взяла и подписала... Мы думаем, что бабушка просто не понимала своих действий.

Как можно доказать непонимание бабушкой действий? Есть ли какие-то медицинские организации которые дают заключения о том как рак лимфатических узлов действует на человека в плане понимания им действий или что-то такое?

Никаких лекарств бабушке особо не прописывали еще, даже в больницу не успели положить, все произошло за 20 дней.

Огромное спасибо!

Большое спасибо!

Есть расписка, подписана человеком,, кто должен, а весь текст в расписке писал другой человек. Если дело дойдет до суда-будет ли иметь вес такая расписка?

Как я могу дать другие показания, если уже подписала 217 статью? Но показания у меня были такие, что я не признавал, что была на месте приступления, хотя есть свидетель и геолокация. А сейчас хочу заявить, что была, но приступление не совершал, ибо отказалась, когда предложили и ушла. Но уже все обвинения подписаны и предъявлены (Дело в суд ещё не передано.

Какую ответственность несёт подпись "С моих слов составлено верно и мною прочитано"? Дело обстояло так-организация в которой я работаю кассиром занимается покупкой и реализацией лома металлов. Пришел на днях полицейский (без формы) был у нас в фирме не раз. Попросил написать на его бланке минимальную стоимость лома меди, и поставить подпись и должность. Сказал, что в другом районе была кража данного лома. Сегодня он опять пришел но уже с девушкой и попросили меня сказать среднюю и максимальную стоимость этого лома, записали чем занимается фирма и спросили отличаю ли я медные шины от провода. Естественно я отличаю. Все это они записали + мои (Ф.И.О) номер телефона и адрес. Далее попросили написать фразу (собственно по которой и вопрос) и поставить подпись на 3 листах. Остальные 2 были чистые. Вообще я впервые что то отвечаю полиции, и как правильно и что делать я незнаю (опыта подобного не было). Как мне описали ситуацию, что какой то мужчина украл лом и сдал недалеко от нас (куда именно им известно) и что им нужна только информация о стоимости. Сейчас я переживаю, что могли дописать в бланках. У меня это в первые и особой грамотности в таких вопросах я не имею. Как поступить если так получилось? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызвала по телефону инспектор по делам несовершеннолетних сказав, что моя дочь доставлена в больницу пьяная и пригласив меня подписать документы. Я была в состоянии аффекта и подписала уже не помню, что. В результате оказалось, что я поставила подпись под фразой что дочь была опрошена в моем присутствии. На суде я сказала, что это неправда, так как дочь находилась в больнице и на момент моего опроса мы находились в разных частях города. На это судья мне пригрозила мне какой-то уголовной статьёй. Мол раз подписала не глядя, то виновата. Вопрос: есть ли какая-то статья, освобождающая от ответственности если в суде, начинаешь говорить правду? Как квалифицируются при этом действия инспектора, которая дала мне подписать заведомо ложную бумагу. Ведь она опросила ребенка без моего присутствия. И вообще, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение