Управляющая компания отказывается выдать собственнику протокол собрания собственников - законно ли такое действие ЖКХ?

• г. Чебоксары

Управляющая копания по запросу собственника квартиры не выдает собственнику на руки Протокол собрания собственников, которое должно было утвердить отчет прежней УК о выполнении договора управления, суммы задолженности жильцов. , и законно ли такое действие ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Зоя,

мотивированный письменный отказ вы получили?-шлите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию о непредоставлении информации.

Доброго времени суток. В данном случае напишите требование об ознакомлении с ним и копию заверенную попросите. В случае отказа, напишите в ЖИ и прокуратуру. Удачи вам.