Ожидание уведомления о гражданстве после подачи документов - что, если они потеряются?

• г. Краснодар

Подала пакет документов на гражданство в упрощенном порядке, Сказали ждать уведомления 6 месяцев, документы приняли никакой справки об этом не выдали а вдруг документы потеряются?

Ответы на вопрос (1):

Подала пакет документов на гражданство в упрощенном порядке, Сказали ждать уведомления 6 месяцев, документы приняли никакой справки об этом не выдали а вдруг документы потеряются?

Не переживайте не потеряются.