Бывший муж женится и живет в кв новой жены.

• г. Волгоград

У жены от первого брака дочь. Бывший муж женится и живет в кв новой жены. 7 лет назад он умирает. В этом году умирает его мать. Остается в нас-во кв-ра. где у него 1/3 часть. Кв.

Ответы на вопрос (3):

Да, дочь в этом случае является одним из наследников по закону на имущество, оставшееся после смерти отца.

всего доброго!

Да имеет по праву представления после своего отца на долю бвбушки и как наследник по закону на долю отца

Обращайтесь в нот. контору, пишите заявление о принятии наследства.