Приватизированная недвижимость и земля в Киселёвске - проблемы с программой ГУРШ и компенсацией

• г. Кемерово

В Киселёвске идёт программа ГУРШ, сносят дома. Я прописанна с дочерью в своём доме, дом в собственности и земля тоже. Дают 1 млн.359 тыс. Меня это не устраивает, так как за такие деньги я не куплю дом в нормальном районе нашего города_средняя цена в недвижке 1 млн 750 тыс. А в удалённом районе города мне не надо. И за землю не дают ни копейки, а зачем я тогда её приватизировала? Законно ли это? На какой закон мне опираться? Средняя рыночная стоим. Земли в Кемеровской области 61 т 500 р. Но за землю не хотят давать. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте сумму которую Вам предлагают в судебном порядке. Вам потребуется заключение эксперта оценщика о стоимости Вашего имущества.

Здравствуйте, Инна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.