Изменения в требованиях к младшим воспитателям с 01.01.17 года - работать без образования - нельзя или есть срок?

• г. Владивосток

По новому закону с 01.01.17 года младшие воспитатели не имеют право работать без образования или все таки имеют до какого времени.

Ответы на вопрос (1):

По новому закону с 01.01.17 года младшие воспитатели не имеют право работать без образования или все таки имеют до какого времени.

В даном случае никаких исключений нет С нового года нельзя работать на этой должности без образования.