Как поменять паспорт по достижении 45 лет мужчине, если нет военного билета, но в паспорте стоит отметка, что не военнообязанный.

• г. Ханты-Мансийск

Как поменять паспорт по достижении 45 лет мужчине, если нет военного билета, но в паспорте стоит отметка, что не военнообязаный.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС или паспортный стол и поменяйте паспорт. Проблем в этом нет. При замене паспорта военный билет не требуется.