Учусь в колледже, на переменах не выпускают на улицу. Имеют ли они на это право? Если нет, то как с этим бороться?

• г. Владивосток

Учусь в колледже, на переменах не выпускают на улицу. Имеют ли они на это право? Если нет, то как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Учусь в колледже, на переменах не выпускают на улицу. Имеют ли они на это право? Если нет, то как с этим бороться?

Право не выпускать на уллицу нет С этим бороться нужно написанием жалобы в прокуратуру.