Необходимые документы для регистрации сделки купли-продажи с ипотечными средствами и вопрос о ф.9 при приватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для регистрации сделки купли-продажи с использованием ипотечных средств? Нужна ли ф.9,если отчуждаемая квартира получена была в результате приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оформляйте сделку через нотариуса, он выдаст Вам список документов. Необходимо иметь правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт на квартиру, ф.9 обязательно, выписку из ЕГРП.