Юридические консультации по продаже пива в рамках учебной программы пивоварения для учеников

• г. Красноярск

Необходимы юридические консультации в рамках программы курсов пивоварения для учеников. Так как многие ученики, просят консультировать их в вопросах продажи пива.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы юридические консультации в рамках программы курсов пивоварения для учеников.
Ищите юриста в Вашем городе, заключите договор о сопровождении бизнеса, законодательство меняется очень часто, самостоятельно можете не уследить за изменениями.