Процедура получения жилищного сертификата для жителя Магаданской области возрастом 21 год, проживающего на севере 15 лет и работающего в Магадане 2 года

• г. Владивосток

Как получить жилищный сертификат жителю магаданской области возраст 21 год. стаж проживания на севере 15 лет, стаж работы 2 года в магадане.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ и малоимущим.