Сын заглянул в женский туалет - возможные последствия и как действовать

• г. Чимкент

Моему сыну восемь лет он по нечайности заглянул в женский туалет а там сидела девочка. Родители девочки утверждают что мой сын показал ей свое достоинство и просят принять меры. Я с сыном извенилась. Учитель девочки говорит что девочка сказала что он не показывал ничего просто заглянул и ушел. Зауч школы просит чтобы я пошла у родителям девочки и вымаливала прощения. Сына они моего допрашивали без меня. Имеют ли на это они право? Теперь они хотят поставить моего ребенка на учет. Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Зауч школы просит чтобы я пошла у родителям девочки и вымаливала прощения. Сына они моего допрашивали без меня. Имеют ли на это они право? Теперь они хотят поставить моего ребенка на учет. Как быть? Помогите пожалуйста.

Анна,

1.вымаливать вам нечего.

2. хотеть и поставить-разные вещи.

3.если не успокоятся, пишите жалобу по ситуации в прокуратуру.