Ограничение свиданий - Правомочность следователей и пути обжалования в случае закрытия родственников под стражу из-за семейных проблем

• г. Салехард

Моего брата закрыли под стражу из жены. Мне не даюют видеться с братом и младшего брата тоже не дают видеться, имеют ли права следователи не давать нам свиданку? Как и кому обратиться чтобы дали свиданку он не убивал не нарушал какие либо законы. Его держут из за семейного разбора с женой.

Ответы на вопрос (1):

Давать или не давать свидание с арестантом на этапе предварительного расследования прерогатива следственных органов. А именно следователя который непосредственно ведет дело. К нему и нужно обращаться. Больше Вам никто не поможет.