Как вернуть украинскую девушку, у которой проблемы со снятием с учета в ФМС?

• г. Брянск

Хочу вернуть девушку с которой решили вступить в брак, Украинку но проблема в том что её родственники не дали ей сняться с учёта в ФМС что делать чтобы она вернулась.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если девушка совершеннолетняя и дееспособная то она сама вправе решать что ей делать. Другой вопрос что она может лишиться отношений со своими родственниками если пойдет им наперекор-но это уже не юридический вопрос.