Прописка беженцев из Украины - постоянная до получения гражданства России или аннулируется?

• г. Саратов

Я прописала беженцев из Украины, которые снимали у меня квартиру. Это прописка будет постоянной до момента получения ими Российского гражданства? А потом она аннулируется или они смогут поставить прописку в российский паспорт без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Если у беженцев из украины и нет российского гражданства, то прописывать их постоянно не нужно. Достаточно сделать временную регистрацию. Это может быть срок от полугода до 3-х лет.