Как принять решение - согласиться на реструктуризацию кредита или рассмотреть возможность судебного разбирательства?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, как мне быть. Я брала кредит в атб банке это азиатский банк платила потом начались просрочки, дали рестуризацию, потом опять не платила, сейчас предложили опять рестуризацию на 10 лет, кредит 450000 тыс, платить по 7000 в месяц, это выходит что я заплачу 900000, или лучше согласится что бы на меня подали в суд как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше согласится что бы на вас подали в суд и уменьшать в суде штраф, пени и неустойку в соответствии со статьёй 333 гражданского кодекса.