Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка на собственность, если он является собственником квартиры

• г. Челябинск

Собственниками квартиры являются дети, никто не зарегистрирован. Можно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка на свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, конечно, Можно вам зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка на свою собственность, без чьего либо согласия.