Неправильное указание на исполнительном листе - надпись к немедленному исполнению вместо даты вступления решения в законную силу

• г. Москва

Исполнитель мне вернул исполнительный лист, так как на нем вместо даты вступления решения (алименты) в законную силу стоит надпись к немедленному исполнению. Правомерны ли его действия и что мне делать дальше с таким ис. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азалия!

Вы можете обжаловать в суд действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя.

Удачи!