Продала квартиру перед заочным голосованием на собрании ТСЖ - имеют ли право не засчитать мой голос?

• г. Нижний Новгород

На момент общего собрания (ТСЖ) я была собственником квартиры, кворум не состоялся, выдали бюллетени для заочного голосования, на момент подсчета я уже продала квартиру, имеют ли права не засчитывать мой голос?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент подсчета голосов Вы не являетесь собственником в этом доме, как можно учитывать Ваш голос? Возможно у нового собственника будет противоположное мнение, не такое как у Вас.