Проблемы с оформлением займа под материнский капитал - комиссия отправлена, но остаток не перечисляют

• г. Новосибирск

Оформила займ под материнский капитал в цфр, комиссию отправила а остаток не перечисляют, звоню им они избегают, либо говорят завтра вечером перчислят и так каждый день, что делать? А вдруг меня обмануть хотят)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению - вас уже обманули, т.к. ни одна уважающая себя компания не будет "прятаться" от своего клиента. Затягивание решения вашего вопроса и кормление вас завтраками, говорит только о том, что никто не собирается вам ничего отдавать и вы только теряете время, ожидая. Скорей всего - они просто выигрываются время для "заметания" следов. Извините, за такие слова. Советую, обратиться в Прокуратуру и полицию.

С уважением.