Указ президента - к имеющимся прибавляется 10 квадратных метров при расселении из ветхого жилья?

• г. Магас

Скажите пожалуйста, правда ли,что есть указ президента, при расселение из ветхого жилья, к имеющимся прибавляется 10 квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не прибавляется. При расселении из ветхого жилья предоставляется другое, равноценное по общей площади жилое помещение. Статья 89 жилищного кодекса.