В какие сроки, я как отдел кадров, имею право уволить сотрудника по п 3 ч 1 ст 77

• г. Ставрополь

В какие сроки, я как отдел кадров, имею право уволить сотрудника по п 3 ч 1 ст 77

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по инициативе работника происходит в день, указанный в его заявлении (данный день является последним рабочим днем для работника). В этот день вносится запись в трудовую книжку, выдаются все документы работнику, производится с ним полный расчет.