Как мать может передать право собственности на дом и землю дочери?
• г. Улан-Удэ
Есть кадастровые паспорта на землю и дом, свидетельство на право собственности на землю на маму, имеет ли она право изменить право собственности на дом и землю в пользу меня (дочери)
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Если ваша мама собственник дома, то она может на распорядиться и домом и землей по своему усмотрению: продать, подарить, завершать, в том числе и вам.