Пришло смс-сообщение от ЭОС: Юридический Департамент изменил статус долга. Что, это значит?

• г. Астрахань

Пришло смс-сообщение от ЭОС: Юридический Департамент изменил статус долга. Что, это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Это Вам коллекторы пишут.. Скорее всего Ваш долг передан им и взысканием будут заниматься они.. Не советую платить коллекторам.. Отправляйте их в суд. платите судебным приставам по решению суда.