Могу ли я получать лекарства на ребенка без регистрации по месту пребывания?

• г. Краснодар

Нахожусь с ребенком до года не по месту регистрации, а точнее в другом городе. За поликлиникой закрепились, но регистрацию Ещё не делали. Могу ли я получать лекарства на ребенка по рецепту или нужна регистрация ты прописано что мне нужен полис, свидетельств о рождении и снилс ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка оформлен полис омс то можете получать бесплатные лекарства, если вам откажут то звоните на горячую линию организации выдавшей вам полис омс.