Как доказать, что взрослый сын не проживает по месту прописки и решить проблему с требованиями на его справки?

• г. Владивосток

Ни как немогу доказать что взрослый сын не проживает по месту прописки, везде требуют и его справки тоже. А он в другом городе и мы вообще не общаемся, и неподдерживакм отношения. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взять подписи у соседей о том, что он не проживает с вами и составьте акт.

Желательно что бы подписался представитель тсж или управляющей компании и участковый.

АКТ

о непроживании

г. «» 20 г.

Мы, нижеподписавшиеся, ___ ФИО ___, ___ ФИО ___, ___ ФИО ___, ___ ФИО ___, составили настоящий Акт о том, что ___ ФИО , (дата рождения), в квартире № , по адресу: не проживает с (дата либо период времени). Место ее нахождения неизвестно.

___ ФИО ___, паспорт серия № , выдан , зарегистрированный , (подпись) (Фамилия, инициалы)

Руководитель жилищной организации (ФИО) (подпись) Печать

Проверка проведена, ФИО по указанному адресу не проживает

Участковый ФИО (подпись.