Как обжаловать постановление о взыскании суммы по квитанции ТСЖ и капитальному ремонту без уведомления о направлении дела в суд и повесток

• г. Омск

В мой адрес было выставлено постановление о взыскании суммы по квитанции тсж и кап ремонт. Но мной не было получино не какого уведомления о направлении дела в суд и повестки тоже не было. В этом постановлении еще требуют возмещении пени которой просто нет в квитанции. Как быть? Что нужно написать судье что бы не платить пеню а квитанцию с тсж я готова оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда и не пропустили срок для обжалования, подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!