Физлицо продает незавершенный объект МПУ, а земля у него в собственности. Как оформить землю МПУ?

• г. Уфа

Физлицо продает незавершенный объект МУПу, а земля у него в собственности. Как оформить землю МУПу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса. В МУП есть юрист (должен быть, по крайней мере), либо целый юр. отдел - они должны знать, как "оформить" землю.