Помогите написать заявление на 100% субсидию многодетной семье (2 взрослых, 4 детей)

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Анастасия.

Такое заявление пишется в произвольной форме. Его также можно написать и в отделе соцзащиты сразу (специалист надиктует там же).

Доброго времени суток

Для оформления субсидии вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения и написать заявление на бланке утвержденного образца.

Добрый день, пишите заявление в социальный отдел вашей администрации и узнавайте полагаются ли вам какие то региональные льготы.