Учебники литературного чтения

• г. Смоленск

В 9 классе у ребенка есть предмет, литературное чтение, а учебника нет. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если нет учебников, то нужно их купить самостоятельно, если требует учитель данного предмета. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Напишите жалобу об отсутствии необходимого учебника в территориальное управления образования либо в прокуратуру.