Проверка уточненной декларации УСН за 2015 год - что означает приглашение на подписание акта?

• г. Смоленск

В этом году звонили из налоговой и просили переделать декларацию УСН за 2015 г. Я сдала уточненную. Это было летом. А в конце ноября пришел вызов в налоговый орган для подписания и получения акта камеральной налоговой проверки этой уточненной декларации Это что значит?

Ответы на вопрос (2):

Если налоговая вызвала, то надо идти. По крайней мере вы будете знать в чем суть.

Причины могут быть разные. По идее, если бы у вас были долги по налогам, вас бы в письме уведомили.

Это значит, что вашу уточненую декларацию проверили на ме 6 сте и просят подпиать акт об этом, приедте и подпишите рах все в порядке, а если нет то обжалуйте.